Опель Мерива
Однообъемный Opel Meriva был представлен на Женевском автосалоне в марте 2010 года. В новой модели "мерива" использованы те же дизайнерские решения , что и в моделях Insignia и Astra. Использованны инновационные системы FlexDoor, FlexSpace, FlexRail и FlexFix. Объем двигателя нового Meriva составляет 1.4 литра , а максимальная мощность двигателя 140 л.с .
»»»»
|

Две группы продолжают борьбу за концерн Opel. Немецкое правительство размышляет над судьбой компании, но никакого конкретного решения пока не принято.
12−часовая встреча на высшем уровне между представителями правительства Германии и возможными покупателями сети заводов Opel закончилась безрезультатно
»»»»
|
Opel опубликовал первые официальные фотографии своей самой мощной машины за всю историю. Она называется Opel Insignia OPC. Под капотом этого спортивного седана скрывается 2,8-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который выдает 325 л.с. Мало того, Opel Insignia OPC является еще и полноприводным автомобилем. Все это позволяет представителям
»»»»
|
|