Автосалон Дон Моторс отзывы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Адрес: Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А

Телефон: +7 (4732) 05-98-07

Сайт: www.don-motors.ru

Всего отзывов (6)

  • Григорийsays:

    02.11.2022 at 14:25

    Поехал в Дон Моторс, чтобы купить там Шевроле Круз с пробегом. Не успел зайти в салон, как менеджер сразу потащил меня в кредитный отдел. Уговаривал подать заявку на кредит. Не зная стоимости авто? Посоветовали просить как можно больше. Но автомобиль долго не показывали. Когда я все-таки увидел автомобиль, передумал что-либо покупать. Автомобиль показали другой. Он не стоит и половину озвученной цены. Да и одобрение пришло под 29% из неизвестного банка.

  • Ильяsays:

    04.11.2022 at 12:52

    Побывав на площадке автомобильного салона Дон Моторс, пришел к некоторым выводам, что не авто центр, а помойка. Мало того что меня обманули с окончательной ценой на Renault Logan, так я еще остался неудовлетворен работой сотрудников автосалона. Со мной разговаривали грубо. А после как понял, что цена на много выше обещанной устроил скандал. На такой лжи эти твари далеко не уедут!

  • Дмитрийsays:

    09.11.2022 at 09:28

    Ездил в салон Дон Моторс за покупкой Киа Рио с пробегом. Не хотелось связываться с кредитом. Поэтому прикинув свои финансы, искал авто по своему бюджету. В салоне этого авто не было. Мне сразу стали предлагать другие автомобили. Причем цены на них сильно завышены. Менеджер с радостью предложил мне оформить кредит, хоть я и не выбрал себе автомобиль, т.к. выбора нормального нет. Услышав отказ, менеджер стал материться не обращая внимания на посетителей.

  • Федорsays:

    16.11.2022 at 13:26

    Пришел к выводу, что покупать машины в автосалоне Дон Моторс не резонно и уж тем более бессмысленно обслуживаться. Купил Haval, и примерно через месяц эксплуатации с машиной начало что-то происходить. И в первом, и во втором случае это безнадежный вариант. Ошибок много, но помощи от компании никакой. Проверки неэффективны. Воспользовался сторонним сервисом, чтобы узнать правду, и был разочарован, узнав ее!

  • Валентинsays:

    25.11.2022 at 11:36

    Обнаружив интригующее предложение, связался с представителем Дон Моторс. Меня интересовало, будет ли реально купить Черри Тигго 7 со скидкой. Данные на сайте актуальны, — возразили они. Оформил заказ на машину с залогом 30 000. Когда приехал туда, обнаружил, что заказ этой машины был неправильным выбором. Потому как общая стоимость была на 12% больше. Не могу поверить, что меня обманули.

  • Антонsays:

    29.12.2022 at 14:10

    Заверения, представленные менеджером салона Дон Моторс, являются полной выдумкой. Чтобы привлечь клиентов, они дают заведомо ложную информацию. Обещали скидку на новенький Рено Дастер. Документы читабельные, качественно выполнены, без ошибок. Но расчеты ни те….. Оказалось, что машина на самом деле почти в два раза дороже. Процентная ставка до потолка, когда оформляешь кредит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Press ESC to close