Автосалон Кар Плаза отзывы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Адрес: Кемерово, ул. Тухачевского 58В

Телефон: +7 (384) 221-58-86

Сайт: https://carplaza-auto.ru

Всего отзывов (6)

  • Василийsays:

    04.01.2023 at 12:29

    Недавно посетил несколько автосалонов и заметил, что автомобильный дом Кар Плаза сильно отличается от других компаний. Позвонил менеджеру, чтобы подтвердить, что салон еще открыт, и что у них есть в наличии автомашина Лада Гранта Универсал 2022 года. Приезжаю, машина после аварии! Будьте осторожны при посещении этого автоцентра — он может быть не таким хорошим, как кажется в рекламе.

  • Ярикsays:

    16.01.2023 at 12:56

    Никогда не покупайте автомашины в салоне кар плаза, не проходите здесь обслуживание ни платное, ни бесплатное! Свяжитесь, очень сильно пожалеете, как говориться!!! Я в прошлом году покупал тут рено сандеро, так вот, когда мне нужно было проходить тут ремонт по страховой, то мне не починили, а добили мой автомобиль. Естественно устроил Варфоломеевскую ночь! Но мирно они устранять свои ошибки не хотят, буду судиться, су..и!

  • Евгенийsays:

    23.01.2023 at 12:43

    Я столкнулся с проблемой продажи автомобилей по липовым документам. Это я заметил в автосалоне кар плаза. Здесь предоставляют только копии документов и получается на автомобиль, что вы выберите, будет стоять запрет на регистрацию. Когда я стал спрашивать почему на машины одни копии документов, то такое ощущение, что менеджеры меня просто не услышали.

  • Костяsays:

    08.02.2023 at 13:21

    На мой вопрос, сколько будет стоить выкуп автомашины, менеджер кар плаза ответил, что Хендай Солярис с пакетом комфорт будет стоить 750 000 рублей. Однако машину мне так и не привезли. Решил подождать, пообещали пригнать со склада. Но после принял решение уйти, хотя просили остаться. Я ждал доставки машины более двух часов, но все напрасно. Не стоит тратить столько времени на дураков.

  • Дмитрийsays:

    23.02.2023 at 10:44

    Нам многое обещали по телефону, в том числе, что машина, которую мы хотели. Гарантировали наличие, что кредит будет одобрен, и что зимняя резина будет в подарок. Однако приехав в автосалон Кар Плаза, обнаружили, что ни одно из этих обещаний не было выполнено. Не было ни Рено Каптур, ни зимней резины, а процентная ставка по кредиту была намного выше, чем было заявлено изначально.

  • Сергей Алферовsays:

    07.01.2024 at 13:37

    Ездил в Кар Плаза. Решил приобрести у них Шевроле Авео 14 года. На сайте предоставлена хорошая информация. Остался недоволен обслуживанием в этом салоне. Менеджеры не спешат обслуживать клиентов, которые покупают недорогие автомобили. Там с радостью бегут продавать дорогие авто. Коллектив некомпетентный. Хотят только прибыль считать. И много обмана по авто с пробегом. Скрывают много дефектов авто. Постарайтесь туда ходить только со знающими людьми. Иначе сильно пожалеете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Press ESC to close